Характеристики ноутбуков Lenovo

Большой популярностью пользуются ноутбуки бюджетного класса фирмы Lenovo, диагональю экрана «14» и «15» дюймов, с присутствием привода для чтения дисков. Они популярны тем, что они стоят не дорого и как для своего класса бюджетных моделей не плохо справляются с качеством работы и никак не для серёзных игр, ПО и так далее, то есть ноутбуки бюджетного класса больше предназначены для работы вордом, или же просто для того чтобы быть всегда на связи, слабое железо, но тем не менее сильный аккумулятор, дает возможность пользователю использовать свою рабочую лошадку на максимальное время без подзарядки. Это очень удобно для людей которые всегда в дорого по работе, бизнесу или же просто для людей которые путешествуют по миру.

Lenovo Z510 является хорошо построеным ноутбуком с матовым цветом отделкой на верхнем клапане и металлической щетки финиша на площади запястий. В 2.2 кг это, конечно, тяжелый и не идеально носить с собой. Но открывая ноутбук сравнительно медленные благодаря большому экрану и крепкого шарнира, что позволяет экран, открыть до 120 градусов. На нижней стороне ноутбука, у вас есть четыре больших резиновых ножек, которые помогают получить хорошее сцепление на плоской поверхности. Принимая во внимание размер этого ноутбука, используя его на коленях, пока рабочим неудобно через некоторое время. Характеристики ноутбуков Lenovo можно посмотреть на этом сайте, по ссылке выше.
Он может похвастаться полноразмерной клавиатурой с клавишами зубчатыми. Клавиатура с подсветкой, и вы можете отрегулировать яркость подсветки. Существует полная цифровая клавиатура на правой стороне. Клавиши хорошо построены и имеют приличное количество поездок. Мы не поклонники монолитных конструкций на трекпадов и с точки зрения удобства, этот разочаровывает также. Вы гораздо лучше используете специальную мышь.
Lenovo Z510 имеет слегка сужающийся дизайн, если смотреть сбоку. На левой стороне предстоящего сверху донизу, у вас есть разъем питания, воздушной отверстие, D-Sub из, порт LAN, HDMI, и два порта USB 3.0. Аналогично на правой стороне, у вас есть DVD писатель, порт USB 2.0, слот SD карты и 3,5 мм аудио-разъем. Впереди, у вас есть только индикаторы состояния.

Оставить комментарий