Отбеливание зубов зум 4

Сегодня белами зубами не удивить никого. Однако не все пасты могут хорошо справиться с поставленной задачей. Поверхностные пятна удаляются, но более глубокие пятна, внедренные в эмаль — это то, что удаляется во время офисных процедур, когда молекулы кислорода из лампы Zoom высвобождаются из перекиси водорода, что приводит к разрушению и разбавлению пятен, что делает зубы белее неустойчивыми.

Что такое лазерное отбеливание зубов зум 4 ? В течение десятилетий для отбеливания эмали их нужно было замачивать в растворе на основе перекиси водорода, который удалял пятна, но требовал нескольких процедур, чтобы увидеть результаты. Благодаря инновационным данный процесс был значительно ускорен: лазеры стимулируют химическую реакцию раствора, а зубная эмаль отбеливают куда быстрее.

Одна из самых распространенных процедур лазерного отбеливания зубов зум 4. Отбеливание зубов Zoom — это процесс с помощью которого активируемый светом 25% гель перекиси водорода наносится на зубы до того, как синий свет плазмы активирует раствор. Предлагается процедура отбеливания только в офисе. Процедура делается несколько дней подряд на протяжении тридцати минут. Если в процессе процедуры пациент чувствует легкое покалывание в деснах, тогда ему дают успокаивающий гель.

Оставить комментарий