ford focus electric цена

Ford Focus Electric был создан по примеру своего тёзки на бензине Ford и полностью схож с ним внешне, за исключением заднего правого крыла у тех, кто на бензине и правое переднее, кто на электричестве. Это настоящий электромобиль без двигателя внутреннего сгорания. Более подробно посмотреть дизайн, характеристики и узнать ценовую категорию можно по ссылке на наш сайт — ford focus electric цена

Мощность электродвигателя составляет 100 кВт, что позволит развивать максимальную скорость до 130- 140 км/ч. Мощность двигателя составляет 143 лошадиные силы. В серийное производство эта модель вошла ещё в 2012 году и успешно продаётся по сей день на мировом рынке. Этот электромобиль является сравнительно недорогим, который вы сможете купить в Украине на сегодняшний день.

Сейчас можно заполнить заявку на автомобильный кредит онлайн во многих банках: МДМ Банк, Росбанк, ОТП Банк, Восточный Экспресс, Альфа-Банк, Татфондбанк, Плюс-банк, Кредит Европа банк, РосЕвробанк.  Сбербанк. Многие банки проводят акции и предлагают специальные  предложения, которые позволяют получить существенные скидки и бонусы,  при получении автокредита. Так что нужно очень внимательно просматривать  все разделы на сайтах.

Оставить комментарий